Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales of Runeterra - League of Legends RPG » Справочная информация » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники и гости нашего проекта, в данном разделе будут появляться информация о новостях и событиях нашего форума, включая списки должников и удаленные профили. Следите за обновлениями.

http://funkyimg.com/i/2hCwM.png

0

2

Доброго времени суток, дорогие игроки!
http://funkyimg.com/i/2hCyu.png
Выглядываем из Сумеречных островов и удивляемся тому, какое стало солнышко яркое! Приходим в себя и по традиции отмечаем это вместе с "Быстрой загрузкой"!
Условия просты: подаём анкету, ждём принятия и отписываем два игровых поста. Когда уверены, что сделали всё правильно, отписываемся в тему для получения достижения. В награду же получаем оригинальную иконку призывателя:
https://i.imgur.com/c46ivNp.png
И так как "Быстрая загрузка" - временное событие, сразу оговорим его сроки. Учитывается оно начиная с 03.12.2019 и закончится через 2 недели - 16.12.2019. По истечению этих сроков, иконку получить больше будет нельзя.
Желаем побольше вдохновения и ждём Вас на полях правосудия!

0

3

Привет-привет, ребята-котята!
Декабрь выходит на свою финишную прямую, а это значит, что до Нового Года остаётся совсем ничего - 11 дней! А вы уже успели приготовить подарки родным и близким? И именно в честь приближающихся зимних праздников, мы встаём на дорожку ивентов, посвящённых празднованию Нового Года и Рождества! С этого дня мы периодически будем разбавлять жизнь проекта новыми внутрифорумными мероприятиями, играми и флешмобами. Как некоторые из вас успели заметить, первой была запущена тема поздравляшек, в которую необходимо заглянуть каждому! А дальше - больше. Не упустите возможность поднять настроение себе и другим. Творите атмосферу добра и позитива, какао и мандаринок. В процессе и по окончании ивента каждый участник получит удивительные плюшки и награды, которые определённо придутся по вкусу!
https://funkyimg.com/i/2ZE2E.png
Форум уже преобразился к праздникам, а ты ещё не поставил(а) праздничную аватарку?
http://funkyimg.com/i/2hCxM.png

0

4

http://forumupload.ru/uploads/001a/7d/d6/3/23658.png
Вашему вниманию хотим представить сезонное событие - "Тематические сказки"!

Каждые три месяца администрация форума будет называть одну из территорий Валорана или неких значимых событий в мире Рунтерры. Игроки в свою очередь могут отыграть эпизод, основные события которого касаются этой тематики в не менее 7 игровых постов.
Как только эпизод создан и доигран, все участники эпизода смогут отписаться в разделе "Достижения и награды", чтобы получить свою уникальную иконку и немного RP. В зависимости от событий, награды могут меняться.


В этот раз, темой для отыгрыша будет "Первая Ноксианско-Ионийская война (984-986 ПНР)"! Прогресс будет учитываться, начиная с 01.03.2020, заканчивая 31.05.2020. А наградой станет 70 RP каждому участнику эпизода и следующая иконка:
http://forumupload.ru/uploads/001a/7d/d6/3/32101.png

Ждём от Вас интересных эпизодов и новых свершений!
http://funkyimg.com/i/2t1NN.png

0


Вы здесь » Tales of Runeterra - League of Legends RPG » Справочная информация » Доска объявлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно