Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales of Runeterra - League of Legends RPG » Ущелье призывателей » В ожидании чемпиона


В ожидании чемпиона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

МОЖЕТ ИМЕННО ТЕБЯ МЫ И ЖДЕМ?

Для тех, кто в поиске (только для принятых игроков) - Можете смело оставлять заявку на персонажа в этой теме!

Шаблон для тех, кто в поиске.
Код:
[table][tr][td][align=center][img=Имя]https://i.imgur.com/JwkLmtX.png[/img][/align]
Указываем имя чемпиона/персонажа.
[align=center][img=Примерный возраст]https://i.imgur.com/yJnROZV.png[/img][/align]
Указываем возраст.[/td][td] [align=center]Сюда вставляем изображение - внешность [Размер 250х250][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][img=Ваши отношения]https://i.imgur.com/BeeJejT.png[/img][/align]
Описываем чего вы ждете от игры, какие предложения есть для игрока и что планируете в плане отношений.

[align=center][img=Краткое описание]https://i.imgur.com/GAnqGpk.png[/img][/align]
Краткое описание персонажа.

[align=center][img=Дополнительные пожелания]https://i.imgur.com/TN9ewV6.png[/img][/align]
Хотите что-то добавить? Добавляйте! (Связь с вами тоже можно оставить в этом пункте)

0

2

есть

Имя
Талон дю Кото
Примерный возраст
25-30

https://i.imgur.com/ypA0HNB.png

Ваши отношения
Мы сталкивались с тобой еще в юности, когда я для оттачивания навыков часто влипала в неприятности. Уже тогда между нами было установлена негласная связь. Дружба-соперничество. Кто дальше заберется, кто быстрее убьет. В неприятности мы влипали вместе, из них вылезали тоже вместе.
Когда же отец привел тебя в дом, у меня были смешанные ощущения. Ты узнал, что я не обычная девчонка с рыжими волосами, внезапно решившая лазить с тобой наперегонки по стенам и таскающая булки у торговцев. Я же теперь знала, что ты не просто бродяга, с которым не надо церемониться. Ты был моим братом - и это накладывало некоторые обязательства. Моя ответственность над тобой возросла, а мы оба стали более аккуратны, стремясь соблюдать дистанцию на публике. Наши прошлые посиделки были секретом, который мы оба хранили.
Нас с тобой готовили параллельно и между нами было негласное соперничество. Ты был предан не столько Ноксусу, сколько отцу и нам с Кассиопеей. Я же стремилась служить и проявлять себя, пожинать лавры своих стараний. Бывало так, что что-то получалось лучше у меня, что-то - у тебя. Например, стены ты одолевал одним только махом и умел выходить незамеченным из любой ситуации. Я же любила быть в центре внимания, быть последним и ярким воспоминанием, что видят мои жертвы. Наши методы расходились, но отец больше ценил твой подход. Из-за чего я часто срывалась на тебя. Мы часто цапались, порой не на жизнь, а на смерть, и разнять нас мог только генерал. Ты не понимал, в чем дело, но не мог долго злиться на меня, будучи верным цепным псом нашей семьи.
И вот меня отправили в изгнание. У отца остался только ты, потому что после происшествия в Шуриме нашу сестрицу считали безвременно покинувшей нас. И ты должен стать главой семьи. Наши стычки стали еще жарче, но на сей раз мы редко переходим на ножи, предпочитая ограничиваться только едкими фразами с моей стороны и осуждающими вздохами и взглядами с твоей.

Дополнительные пожелания
Это странная заявка, я в ней не описывала то, что можно достать из вики. Там серьезно практически нечего достать. Все, что тут написано - это моя реакция на жизнь с Талоном. Детали обсуждаются, дополняются. Персонажем играть все-таки тебе.)
Связь могу дать, если так уж сильно нужна. Жду, целую, люблю, братишка http://s5.uploads.ru/QR8Nm.gif

Отредактировано Katarina (2019-12-16 13:09:18)

+1

3

Имя
Малкольм Грейвз
Примерный возраст
33-38 лет

http://d.radikal.ru/d29/1912/39/faa1c55277fe.jpg

Ваши отношения
Несмотря на предательство Твистед Фэйта и долгие годы ярости Малкольма на него, а также охоту и выслеживание своего старого приятеля, им удалось помириться на корабле Капитана Гангпланка во время переворота Мисс Фортуны, в котором пресловутая парочка двух негодяев сыграла немаловажную роль.
Вместе Фэйт и Грейвз отправились в Пилтовер, вновь ставь напарниками по грабежам, и все-таки смогли преуспеть в ограблении одного из больших банков Города Прогресса. Они оставались друзьями на протяжении многих лет.
В целом, сложно сказать, к чему приведет их дружба - может быть, Твистед Фэйт сказал Грейвзу правду и впредь будет ему верным товарищем. А возможно это была ложь, в которую Грейвз поверил и Фэйт при случае, возможно, будет вновь вынужден предать друга ради спасения собственной шкуры.
Можем обставить различные варианты развития таких неопределенных дружеских отношений на грани предательства. Но в любом случае, грабежи, разбойничество и воровство гарантирую со своей стороны. В конце концов, грабить Город Прогресса в одиночку не так интересно, как это делать вдвоем.

Краткое описание
Малкольм Грейвз - знаменитый наемник, мошенник и вор находится в розыске в каждом городе и империи, где бы он ни был. Несмотря на то, что у него взрывной характер, он придерживается жесткого кодекса чести бандита, который поддерживается его двуствольной пушкой. Последние годы он возобновил партнерские отношения с Твистед Фэйтом и вместе они вновь начали облавы на преступников Билджвотера.
Малкольм вырос на грязных улицах Билджвотера, где быстро жизнь обучила его выживанию, как сражаться и воровать. Эти умения будут полезны ему на протяжении последующей жизни. Малкольм выживал на маленьких улицах бухты, иногда находил укрытие в трюмах кораблей. Он воровал, обманывал, мошенничал и таким образом прожил большую часть своего детства и юности. Но только за игральным столом, где ставки были невероятно высоки, Малкольм встретил человека, который изменил его жизнь - обманщика и шулера, известного по прозвищу Твистед Фэйт. Они оба были столь беспечны, что любили опасность и приключения и заключили союз, который продлился не менее десяти лет.
Совместив свои умения, Грейвз и Твистед Фейт стали знаменитыми преступниками, удача следовала за ними по пятам. Они крали у богатых и глупых, зарабатывали себе славу и наживали врагов. Приключение стало неотъемлемой и необходимой частью их жизни, как и награда.
На границах Ноксуса парочка преступников сумела разжечь конфликт между двумя знатными домами, в то время пока сами спасли наследника, который находился в заложниках. Забрав себе задаток, они затем продали юношу тому, кто заплатил больший выкуп, оставив их заказчика ни с чем. В Пилтовере они заработали славу единственных воров, которым удалось неприступное банковское хранилище Часовых Сводов. Мало того, что они полностью вынесли все сбережения из банка, они сумели обдурить стражу, убедив их погрузить награбленное на украденный грузовой корабль. Лишь когда от них не осталось и следа, в городе выяснилось, что банк был ограблен, а на полу сейфа лежала визитка Твистед Фэйта - его игральная карта.
Но вскоре удача отвернулась от них. Во время неудачной авантюры и их дальнейшего побега Твистед Фэйт предал и бросил своего партнера. Грейвза поймали живьем и бросили в знаменитую тюрьму - "Тайник".
Годы заключения и пыток взрастили в Грейвзе обильную ненависть к своему бывшему партнеру. Слабовольный человек бы уже давно сломался, но не Малкольм Грейвз - ему удалось выдержать все тяготы заключения, а кроме того, ещё и сбежать. Он выцарапал себе путь на свободу и начал поиски Твистед Фэйта - человека, чье предательство лишило его десяти лет непередаваемого унижения.
Через несколько лет Грейвз наконец встретил Твистед Фэйта. Но узнав правду о том, что случилось между ними и избежав верной смерти от рук Гангпланка, Грейвз оставил свои попытки отомстить старому товарищу. Повзрослев, а возможно став выше обид, парочка продолжила заниматься тем, что умела лучше всего - грабежи, аферы, воровство ради наживы, богатства и славы.

Дополнительные пожелания
Если заявка заинтересует, обращайтесь по ЛС, обсудим все детали и ваши пожелания, виденье персонажа и дальнейших партнерских отношений между Твистед Фэйтом и Грейвзом.

+2

4

Имя
Атрокс, Губитель Мира, Клинок Даркинов.
Примерный возраст
Около 5000 лет.

https://66.media.tumblr.com/9140bde3e43ec5deccd6d7cafdd51898/tumblr_pa61hzqe141tltr42o3_250.gifv

Ваши отношения
За последние 5000 лет Атрокс успел пережить и познать многое, успел вознестись практически на самую вершину мира и так же эпично упасть на землю, превратившись лишь в жалкое подобие того, кем был раньше во время расцвета Шуримской империи. Ему кажется, что забвение - это истинное спасение, но И'Ра, с которой он однозначно не ожидает встретиться в настоящем, может доказать обратное.
В прошлом, когда шла самая первая война между Шуримой и Икатией, Атрокс и И'Ра находились по разные стороны баррикад: Атрокс возглавлял армию шуримцев, а И'Ра - армию защищавшихся икатийцев. И если первый был полубогом и потому имел превосходство в бою, то вторая была совершенно обыкновенным человеком и не обладала ни каплей магии, однако обладала необыкновенной силой воли и продолжала сражаться с более сильным противником до самого конца, несмотря ни на что, чем снискала уважение не только соотечественников, но и захватчиков-шуримцев.
А как сложатся отношения двух призраков прошлого в настоящем? Может, они станут еще более яростными противниками, чем раньше, ведь Атрокс превратился в темную сущность, именуемую даркином и приносящую с собой только гибель. Может, они начнут цепляться друг за друга, как за спасительные якоря, как за те частицы прошлого, что не дают окончательно впасть в отчаяние... Кто знает.

Краткое описание
Атрокс - "Вознесшийся", символ солнца, символ победы света и разума над тьмой и невежеством. Один из старейших Вознесшихся, один из тех, кто стоял плечом к плечу с великой Сетакой, когда захватывалась Икатия, один из тех, кто возглавлял армии Шуримы во время подавления восстания во все той же Икатии и участвовал в закрытии врат проходов в Бездну. Но какой ценой?

Атрокс - даркин, "павший", что сражался со своими бывшими друзьями и товарищами не на жизнь, а на смерть, когда столица Шуримы оказалась скрыта под песками пустыни, и империя, ради которой был готов пойти на все, погибла. Тот, кто наряду с другими Солнцерожденными возомнил, что имеет право решать, кто имеет право на жизнь, а кто должен умереть, и таки сумел стать для смертных богом. Но какой ценой?

Атрокс - сущность, навеки привязанная к своему клинку и запертая в нем, как в клетке. Узник, который уже потерял надежду на освобождение от магической ловушки, созданный с помощью знаний от могущественных обитателей Таргона, и теперь жаждет лишь одного - смерти. Но какой ценой?

Ценой боли и крови - своей и чужой

Дополнительные пожелания
В заявке я описала всё в общих чертах, потому всё обсуждаемо, дополняемо и редактируемо. Пиши в Гостевой и в ЛС, будем вместе ловить икатийские флэшбеки и искать свое место в этом большом странном мире!

Отредактировано Ira (2019-12-19 16:59:26)

+1

5

Имя
Вай.
Примерный возраст
21+.

http://forumupload.ru/uploads/001a/7d/d6/48/19134.jpg

Ваши отношения
Ты ж моя старшая сестра! И на кого ты меня променяла? На эту дурацкую Шляпу??? Да как ты могла! Как ты могла оставить меня на улице, а сама уйти греться под солнцем Пилтовера??? Ещё и стала моим врагом! Ничего, я верну тебя. Или до конца наших дней стану твоим неуловимым кошмаром. Мои шалости - это только начало...

В общем, я жду тебя как для выяснения отношений, так и за приключениями. Чаще всего мы, конечно, будем по разные стороны баррикад, однако судьба всегда может распорядиться по-своему и поставить нас в одну линию. К тому же в какой-то момент вы с Кейтлин пытались меня завербовать. Тебя ведь она завербовала...

Краткое описание
Вай опасна, вспыльчива, импульсивна и не признает авторитетов. Она выросла в трущобах Зауна и с детства была предоставлена самой себе, полагаясь лишь на инстинкт выживания, что не могло не отразиться на ее характере и чувстве юмора. Ещё и была вынуждена присматривать за младшей сестрой, став для неё авторитетом (пока не предала). А как подросли, ещё и подельником. Умеет выживать в этом холодном, жестоком и отравленном насквозь во всех смыслах мире. Способна разбить лицо фактически любому, и для этого даже не всегда нужны огромные перчатки. Бывшая преступница, ныне помощник шерифа в Пилтовере.

Дополнительные пожелания
Связь: гостевая, ЛС.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tales of Runeterra - League of Legends RPG » Ущелье призывателей » В ожидании чемпиона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно