Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales of Runeterra - League of Legends RPG » Заброшенные свитки » The sheriff of Piltover


The sheriff of Piltover

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя персонажа
Кейтлин

Фракция
Пилтовер, шериф.

Изображение персонажа.
https://sun9-36.userapi.com/c857128/v857128391/8c69e/LXPkipYJi_w.jpg

Факты биографии
- Родилась в Пилтовере в состоятельной семье хекстек-мастеров. 
- Обучалась у родителей всему, включая "Что такое "хорошо", что такое "плохо".
- Была не против проводить время в обществе людей, но большую часть своего детства проводила в дикой глуши за городом. Там она развивала навыки слежки за животными, а также стрельбы - она могла подстрелить птицу на лету или попасть в глаз зайцу с трехсот метров из магазинного мушкета отца.
- В День Прогресса, пока Кейтлин не было, ее дом разграбили, а родителей похитили. Девушка сразу отправилась на поиски грабителей и выследила их. Однако о заказчике ничего не удалось узнать, кроме подписи "К".
- Во время расследования Кейтлин много узнала, что в Пилтовере есть опасные, либо нуждающиеся в помощи люди. Девушка не горела желанием, как родители, становиться мастером, поэтому для зароботка на жизнь она взялась быть сыщиком - ее навыки вполне подходили для этой работы.
- За время работы она познакомилась с немалым количеством самых разных людей. Кейтлин выучила все закоулки и норы Пилтовера не хуже, чем лесные тропы. За несколько лет слава о Кейтлин разнеслась на весь город, к ней шли и с бытовыми неурядицами, и с делами, посвящали в которые лишь избранных.
- На свой двадцать первый день рождения Кейтлин получила в подарок от родителей искусно изготовленную хекстековую винтовку. Она заряжалась особыми патронами и стреляла намного точнее всех ее прежних ружей. Кейтлин сумела приспособить винтовку и под другие виды патронов.
- Одно из дел свело Кейтлин с агентом Стражи Пилтовера. После успешного расследования стражник предложил Кейтлин должность шерифа. Немного подумав, девушка согласилась - с возможностями городской Стражи ей будет куда легче раскрыть личность, скрывавшуюся за таинственной буквой "К".
- Сейчас Кейтлин весьма уважаемый офицер, вместе с другими агентами Стражи Пилтовера она следит за порядком в Городе прогресса.

Главные способности
Кейтлин не владеет какой-либо магией, но у нее есть хекстековая винтовка, навыки точной стрельбы, слежки, а также, выученное от родителей, понимание работы некоторых хекстековых механизмов. Именно Кейтлин улучшила винтовку, которая теперь стреляет не только пулями.

- "Выстрел в голову" - Кейтлин отлично владеет навыками стрельбы, потому неудивительно, если один из нескольких выстрелов точно попадет, куда надо, нанеся дополнительный урон.
- "Пилтоверский миротворец" - снарядив более большим снарядом, нежели пуля, и подготовив свою винтовку, Кейтлин выстреливает им вперед. Снаряд может пронзить несколько целей насквозь.
- "Ловушка на йордлов" - Кейтлин сооружает для себя ловушки и ставит для преступников или других своих целей. Ловушки обездвиживают и могут ранить. Времени обездвиживания хватает, чтобы Кейтлин могла один раз выстрелить и гарантированно попасть в уязвимое место ("Выстрел в голову").
- "Сеть 90 калибра" - Кейтлин может зарядить винтовку снарядом с сетью и выстрелить в цель. Попавшая в сеть цель поражается электричеством, если цель запутается или парализуется, Кейтлин может один раз выстрелить и гарантированно попасть в уязвимое место ("Выстрел в голову").
- "Главный козырь" - предварительно заняв наиболее удобную позицию (как правило, чем выше, тем лучше), Кейтлин тщательно прицеливается и делает снайперский выстрел на гигантское расстояние, который может нанести очень большой урон.

Связь с игроком
Вконтакте


* Названия способностей из игры написаны для удобства читающих и вряд ли будут использоваться в постах.

Отредактировано Сaitlyn (2019-12-20 03:55:12)

+2

2

Приняты! Добро пожаловать!

Профиль оформляется самостоятельно. Если информация не будет проставлена в течении дня после принятия, то Администрация сделает это сама.

Пройдитесь, пожалуйста, по следующим темам:
Шаблон архива (Нужно создать отдельную тему архива для вашего персонажа, шаблон предоставлен).
Мастерская (Смело заказывайте аватар)
Поиск соигрока
Объявления

0


Вы здесь » Tales of Runeterra - League of Legends RPG » Заброшенные свитки » The sheriff of Piltover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно