1. Проект создан по мотивам компьютерной игры «League of Legends» компании «Riot».
2. Рейтинг данной ролевой форумной игры – R (16+). Регистрируясь, вы автоматически соглашаетесь с этим рейтингом. Администрация не несет ответственности за состояние вашей психики, если вы увидите здесь что-то, чего видеть вам не следовало.
3. На форуме запрещены разжигание конфликтов и дискриминация по национальным, половым, религиозным, и другим признакам. Виновники получают бан и покидают проект. 
4. На форуме запрещена пропаганда наркотиков, террористических взглядов, откровенной порнографии и иных вещей, ограниченных моралью, административным и уголовным правом.
5. Воздержитесь от использования мата вне игровых разделов, и даже при условии скверного характера вашего персонажа - не стоит этим злоупотреблять.
6. Запрещены оскорбления членов администрации и обсуждения их действий, кроме как специально в созданной для этого теме. В крайнем случае - не возбраняется связаться лично.
7. Помните, что АМС - тоже люди, и у них тоже могут быть свои личные проблемы и плохое настроение.
8. Мы не настаиваем на детальном изучении правил, но их незнание не освободит вас от ответственности.

* * *

1. Вы имеете право на бронь интересующей вас роли сроком до пяти дней.
2. При регистрации игрового аккаунта необходимо указывать имя и фамилию, если она известна, выбранного чемпиона на английском языке.
3. После регистрации у вас в запасе семь дней на то, чтобы выложить готовую квенту. По истечению этого срока ваш профиль будет удален, за исключением того случая, если вы предупреждайте о своем отсутствии.
4. Администрация имеет право снять вас с канонической роли, если, по нашему мнению, вы не справляйтесь с отыгрыванием характера.

* * *

1. Игра нашего проекта проходит в виде эпизодов, располагающихся в строго отведенном для этого месте.
2. Игра ведется на литературном русском языке с соблюдением всех соответствующих правил.
3. Игровой пост должен быть размером не менее 1500 символов.
4. Общепринятое выделение:

Прямая речь персонажа выделяется - жирным.
Мысли персонажа выделяются - курсивом.
Чужая речь выделяется - подчеркиванием.

* * *

1. Данная категория предназначена для того, что бы игроки могли скоротать время. К вашим услугам раздел для разговора на свободные темы, мини-игры, личные топики.
2. Не провоцируйте конфликты и разборки в темах флуда. Решайте возникшие разногласия через личные средства связи.

* * *

1. Реклама размещается в строго отведенном для этого разделе, и для этого существует специальный пиар-аккаунт. Иные профили, созданные ради рекламы, будут удаляться.
2. Реклама строго взаимна. И да, мы будем за этим следить.